Добро пожаловать!

Этот форум посвящен не Котам-Воителям, а просто кошкам живущим семьями на отдельных территориях.
Уважаемые Гости регестрируйтесь нам очень вас не хватает.
У нас появилось новое семейство Четырех Ветров
На данный момент открыта регистрация еще одного семейства

В семействе Мглы сильно опустела кладовая после того как Ветерок и Темнота пробрались туда и уничтожили запасы. Теперь котята серьезно наказаны.

Срочно требуются участники в новое семейство Четырех Ветров.
Требуются участники в семейство Мглы.

Время года: Зима.
Погода: холодно, всюду лежат огромные сугробы. Ясно, на небе ни облачка, светит солнце, безветренно. Температура -23*С

Территории Кошачих семейств

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территории Кошачих семейств » Регистрация » Регистрация в семейство


Регистрация в семейство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя
Имя может быть абсолютно любым.
Возраст
Пишем в лунах. Котята до 5 лун.
Семейство
Если вы хотите создать свое семейство, то просто пропустите этот пункт. Список Семейств.
Статус в Семействе.
Отец Семейства (глава семьи - отец), мать Семейства (глава семьи - мать), члены Семейства (родственники, их мужья и жены , старше 12 лун), обучающиеся Семейства (котята начиная с пяти лун), котята Семейства (котята до пяти лун).
Личный статус
Над ваши аватаром.
Внешний вид.
Никаких экзотических окрасов, ошейников, колец. Описываем как минимум три строки.
Характеристика
Описываем минимум три строки. Никаких терминаторов, пьющих кровь вампиров и так далее.
Биография.
По желанию.
Связь с вами
ЛС не принимаем. Можете выслать Мгле в личку.
Пробный пост
Не менее четырех строк.
Речь: -Жирным, -
Мысли: "Курсивом"
Действия: Обычным.

Другое.
То что вы хотели бы упомянуть. В частности это могут быть родственные связи. Этот пункт можно выпустить.

Код:
[b]•[/b] [i]Имя[/i]

[b]•[/b] [i]Возраст[/i]

[b]•[/b] [i]Семейство[/i]

[b]•[/b] [i]Статус в Семействе.[/i]

[b]•[/b] [i]Личный статус[/i]

[b]•[/b] [i]Внешний вид.[/i]

[b]•[/b] [i]Характеристика[/i]

[b]•[/b] [i]Биография.[/i]

[b]•[/b] [i]Связь с вами[/i]

[b]•[/b] [i]Пробный пост[/i]

[b]•[/b] [i]Другое.[/i]

0

2

Имя
Ветерок
Возраст
3 луны
Семейство
Мглы
Статус в Семействе.
Котёнок
Личный статус
Нечто любопытное и несносноЕ
Внешний вид.
Чёрный-при-чёрный как ночь котёнок. С крупными и добрыми ярко-жёлтыми глазами. Ветерок и вдуше и снаружи добродушен. Лапы - недлинные, на конце немного серые. Хвост - тоже не длинный, на конце сероватый. Как коротко можно ещё описать Ветерка: "Серый толстячок". 
Характеристика
Очень добрый, даже можно сказать что и добродушный, очень любит поесть, поэтому на признаках его нельзя оттащить от стола(а если оттащишь, он пойдёт жаловаться маме, то есть - Мгле) Иногда бывает очень несносным и надоедливым. И ещё больше - любопытным.
Биография.
Родился Ветерок со своей сестрой Темнотой всего три луны назад, только они перестали пить молоко, как стали втихаря лазить в кодовую и воровать еду. XDDD
Связь с вами
Мгла знает асю.
Пробный пост
Ветерок с сестрой вприпрыжку шли за Мглой. Мать показывала им лагерь.
- Там, детки, - махнула хвостом мать. - Наша клодовая с едой, там мы храним различную дичь.
Ветерок принюхался и заурчал, его врождённый прекрасный нюх истенного охотника помогал ему учуять различные вкусности: мышей, кроликов, птиц... Всё что было вокруг, словно испарилось, остались только Ветерок и кладовая. От сладких мыслей маленького толстячка оторвали слова матери:
- Пошли.
Когда они пошли дальше, сестра ему шепнула на ухо:
- Будем её штурмовать?
- Да!
PS: начинаю играть со штурма!
Другое.
Моя семья - Сестра: Темнота; Мама - Мгла

Принят! Мгла

Отредактировано Ветерок (2009-12-27 17:24:41)

0

3

Имя
Темнота
Возраст
3 луны
Семейство
Семейство Мглы
Статус в Семействе.
Котёнок
Личный статус
ИгруньЯ
Внешний вид.
Тёмно-серая кошечка, с чёрным отливам шерсти, с голубыми большими и выразительными глазами. Тело - поджарое, горциозное, как полагается котам семейства Мглы. Лапы - длинные, упругие. Хвост - длинный-длинный. На всё смертрит смело и бесстрашно. Даже гнев матери её не испугает, любит напугать пугливого братца - Ветерка.
Характеристика
Хитрая, гордая, с завышенной самооценкой, любознательна и любопытна. Куда бы не пошла, всегда зовёт с собой доброго и отзывчего Ветерка. Готова горы свернуть, лишь бы показать - что она не хуже тех, кто её старше. Хочет вырасти такой же как и её мама. Всегда старается быть серёзной, а когда ниикого нету, то она такое вытворяет... Особенно играя с братом.
Биография.
Родилась со своим братом Ветеркеом три луны назад, всегда и везда ходит с ним, они - самые настоящие попугаи-неразлучники...
Связь с вами
Мгла знает асю
Пробный пост
Темнота с Ветерком вприпрыжку шли за Мглой. Мать показывала им лагерь семейства.
- Там, детки, - махнула хвостом мать. - Наша клодовая с едой, там мы храним различную дичь.
Когда темнота ивидела как Ветеро расплылся от дивного запаха, она еле подавила смешок. Так как предпочла остоваться серьезной и важной на вид. Но она не делжалась и тоже заурчала от дивного запаха.
Другое.
Брат - Ветерок; Мама - Мгла

Принята. Мгла

0

4

Имя
.mint|Мята
Возраст
3 луны
Семейство
Мглы
Статус в Семействе.
котёнок
Личный статус
летать чтобы жить..жить чтобы летать
Внешний вид.
Мята маленькая и зрупкая.Она чисто - белая,хотя и нежно - персиковыми промежутками.Хвост длинный и пушистый.Тело вытянутое.Лапы длинные и тонкие.Очень трудно сказать про кошку,что она не красива!Это было бы просто оскорблением.Глудка у кошечки белоснежная,с мелкими пятнышками грязи от травы.
Характеристика
Ангел, спустившийся с небес? Как быстр о ты угадал! Но нет, не думай, что она вернулась на землю, чтобы за что-то отомстить, нет, она пришла лишь с благими намерениями.
В ней нет ни капли честолюбия. Скорее наоборот, она зажмётся в самый угол, лишь бы на неё не обращали внимания.
Племя в опасности? Кого-то унижают? Перед вами совершенно другая кошка. Её голубые глаза полыхают холодным синим пламенем, голос срывается от ярости. Но она держит себя в лапах, не позволяя распустить их как и себе, так и кому-либо. За племя и друзей – горой.
Но да, в основном, Мята неисправимая мечтательница. Кошка, рассказывающая сказки, в которых нет места злу и несчастья. Кошка, которая сама себе верит.
Она очень ранима. Хочешь обидеть её – легко. Только сразу скажу – потом тебя замучает совесть, если ты не последний эгоист. Кому под силу глядеть в эти несчастные, полные боли глаза? Видеть всегда бодрую кошку раздавленной тяжестью предательства и обиды? Никому…
Биография.
извините,нет фантазии..
Связь с вами
icq : 553 - 309 - 110 , e - mail , ЛС
Пробный пост
Мята тихо кралась за наставником.Тот лишь злобно фыркал и не замечал кошечку.Наконец,когда они пришли к озеру,тот приказал ей :
- Иди в воду!
- Но зачем?
- Сказал иди,значит иди!
И она медленно поплелась вперёд.Холодный ветерок дувший с озеро нежно ласкал мордочку кошки.Вода была холодная и прозрачная.Внезапно киска увидела своё отражение в глади озера.Оно было таким беспомощным,будто кошка не имеет собственного мнения и не может остоять свою жизнь и своё мнение..
- Я не пойду! - повернулась она к наставнику.
Но тот лишь грубо схватил её за шкурку и закинул в воду.Кошка плавать не умела.По ходу она начинала тонуть.Наставник ей тоже не собирался помогать,а лишь злобно рассмеялся.Мята видела лишь что на берегу появился чёрный котёнок.Говорят его зовут Ветерок.Он тоже привёл наставника,но тот не заставил его плавать!
Странно!
Кошка пошла ко дну.Её оглушила вода,она слышала лишь бесконечные всплески,теперь она уже не могла двигаться.Лапы свело от холода.Она их почти не чувствовала.Кошка шла ко дну.В глазах начало темнеть,она перестала видеть берег.Казалось уже конец,но тут какой - то зверь взял её за шкирку и потянул в противоположную сторону от берега.
Когда Мята уже очнулась,она была в семействе и лежала между Ветерком и каким - то другим котиком.
- Что со мной произошло? - спросила кошка.
- Говорят ты чуть не утонула,но тебя спас чужой кот! - ответил кто - то из темноты.
Кошка не смогла ответить и просто повалилась на подстилку.Она очень устала и таперь могла спокойно поспать после трудного дня.
Другое.
пустота)

0

5

Имя
Пушинка

Возраст
7 лун
Семейство
Мглы

Статус в Семействе.
обучающиеся Семейства

Личный статус
...Пух...

Внешний вид.
  Пушинка - маленькая, кругленькая и оооочень пушистая кошечка. Глазки у неё голубые, однако она не слепа, чему была очень рада её мать, узнав об этом. Такое очень редко случается.
   Лапки маленькие и низенькие. Если Пушинка свернётся в клубок, со стороны кажется, что это просто какая-то... подушечка!
  Подушечки лап и носик нежно-нежно розовые. Хвост длинный и очень пушистый, всегда мельтешит из стороны в сторону.

Характеристика
  Пушинка - маленькая, но неугомонная кошечка. Ей всегда хочется попрыгать, побегать, побезобразничать, но это не всегда ей удаётся.
   Хотя она любит веселье, она никогда не останется в стороне от чьего-то горя. Всегда поможет, утешит, если надо. Эта часть характера передалась ей от её пра-пра-пра-пра-пра-прабабушки.
Когда она была совсем маленькая, он принимала бои за игру. И ей всегда хотелось в неё поучаствовать, благо её удерживали родители. Она всегда во все глаза смотрела на дерущихся кошек, мечтая быть среди них. Но пока такого шанса не представляется...
Биография.
  желания нет... хотя, скорее, времени мало.
Связь с вами
скайп - ~ХвОсТя~

Пробный пост
  Пушинка робко выглянула из-за куста, с которого уже давным-давно облетели листья. На поляне никого не было.
Показалось!
- выдохнула кошечка, но тут же подскочила от неожиданности. Сзади раздался шорох.
  Она медленно обернулась и снова никого не увидела. Но шорох тем не менее продолжался.
  Кошечка прижалась к земле и медленно поползла вперёд. Ещё секунда - и она увидела нечто. Этим нечто оказалась... мышка. Но Пушинка ещё ни разу её не встречала живой, поэтому увиденное сильно её потрясло.
- Ты кто? - осторожно спросила она, пододвигаясь ближе к мышке. Та быстро на неё взглянула, выронила кусок чего-то из своих лапок, и юркнула в норку, которая была здесь, рядом. Пушинка огорчилась.
- Ну куда ты, давай поиграем, - заныла она и стала пробовать вытащить мышь из норы, однако это ей не удавалось. Промучавшись так полчаса, она бросила свою затею и встала, решив идти домой. Тут до неё донеслись крики:
- Пушинка! Пушиночка, ты нашлась!! - кошечка распознала голос своей матери и бросилась ей навстречу:
- Мама!
Другое.
нет

0

6

.mint
Пушинка
приняты(я помошник Мглы)

0

7

Имя
Полное: Воробьиное Крыло
Сокр: Воробей, Крыло
Возраст
4 года
Семейство
Семейство Четырёх Ветров
Статус в Семействе.
гл. кот
Личный статус
Не ходи гулять со мной в полную лунУ
Внешний вид.
Огромный бело-рыжий котище, с яркими желто-зелёными глазами, во взоре которых есть всегда что-то не понятное и загадочное. Крыло пушистый кот с длинными ушами, хвостом и лапами. Морда не сильно вытянута. Лапы у этого кота и вправду длинные. Очень мускулистый и лобастый наш Воробей. Вступить с ним в драку не каждый рискнёт. Когда Воробей злится, то кажется, что его взглят тебя пожот на свозь. Толо покрыто многочисленными шрамами, что говорит о том, в скольких схватках принимал участие Воробьиное Крыло. Ну и конечно вопрос - почему эго так назвали? Говорят, что в лунную ночь можно увидеть этого кота с крыльями! Есть даже не мало свидетелей. Кто-то в это верит, а кто-то нет.
Характеристика
"Странный он какой-то!" - решит любой, кто хоть раз встречал Воробьиное Крыло. И это полная правда, Воробей довольно-таки странный кот. Во-первых у него нет определённого храктера или настроения. Сейчас он добр и отзывчив, а через час раздражителен и злобен. Во-вторых при разных собеседниках и в разных он ведёт себя по-разному. О Крыле можно услышать много странного - одни говорят, что он. мол дух. Другие - что он маг. А третьи - что он просто кот, с крыльями.
Биография.
Родился сам не знает где. Ещё крошкой этого странного котёнка. Принесли в Семью Четырёх Ветров. Его нашла самая старшая кошка и вырастила как родного. Она никогда не говорила Крылу, что она ему не мать. Но когда кот об этом узнал, но сначала разозлился. Но потом подумал, что бы с ним было, если бы Буря прошла мимо?
Но самая страшная правда, что в полнолуния у Воробьиного крыла вырастают крылья. Если бы он знал, как от этого избавится, он бы давно распрощался со своими крыльями, хоть они и не раз ему помогали...
Связь с вами
имейл,
Пробный пост
Воробьиное крыло тихо лежал но подстилке и думал о своих делах. Можно было подумать, что пушистый рыже-белый великан спит, но он просто прикрыл глаза и размышлял над естественным вопросом, который ему с детстве не давал покоя - как ему избавится от этих крыльев?!
"Если я хочу узнать откуда они у меня, надо искать настоящих родителей, но это будет ой, как, не просто! Нужно искать ответу в своему прошлом. Но это практически не возможно..."
Воробей почувствовал голод, встал с подстилки, стряхнул с шерсти кусочки мха и пошёл поесть.
Другое.
я третий перс Темноты, и щас пойду создавать свою семью...
С разрешения Мглы принимаю своего перса, Темнота

0

8

Имя
Львиногрив
Возраст
17 лун
Семейство
Семейство Мглы
Статус в Семействе.
Член Семейства
Личный статус
~Благородное сердце~
Внешний вид.
Львиногрив крупный огненно-рыжий кот с ярко-зелеными глазами. Шерсть его средней длины довольно густая и мягкая. Телосложение довольно крепкое, но при этом кот не страдает отсутствием ловкости, хотя он вовсе не кажется каким-то исполином, у него средний рост. Длинный пушистый хвост. Вообще Львиногрив полностью рыжий, без всяких пятен, но на теле уже есть несколько шрамов которые он получил в битве с одиночками. Но вообще это достаточно красивый кот.
Характеристика
Львиногрив достаточно добрый кот, не любит битв без серьезной причины. Но в битве он смелый и яростный, но никогда не теряет головы, он никогда не убьет ради победы. Честный и преданный семье до последнего волоска на шкуре. Очень любит котят и часто возится с младшими членами семьи. Справедливый, его сложно вывести из себя, он всегда старается быть спокойным, н если вывести этого кота из равновесия он будет неузнаваем и свиреп. Романтичен, верит в любовь на всю жизнь. Подчиняется обычиям и традициям.
Биография.
Львиногрив приходится племенником Мглы - главы семейства, он сын ее сестры. До сих пор не имеет жены, хотя как и всех котят, ему в к четырем лунам нашли невесту, однако до церемонии бракосочетания не дошло, та кошка погибла, насколько известно Львиногриву дело было в собаках. Впрочем кот не переживал из-за нее особенно сильно так как никогда ее не видел.
Связь с вами
Знают
Пробный пост
Львиногрив принюхался, полевка, достаточно жирная для зимы. Снег предательски хрустел под лапами и мышь могла в любую секунду сбежать, да на снегу охотится было сложно. Львиногрив старался быть как можно тише, но мышь все равно услышала его и бросилась в бегство, но кот прыгнул, прыгнул и придавил полевку. После чего Львиногрив сел переводя дух, вскоре он уже продолжал охоту
Другое.
Племянник Мглы.

Принят. Мгла.

0

9

Имя
Ваниль

Возраст
17 лун

Семейство
Мглы

Статус в Семействе.
Член семьи

Личный статус
потом скажу

Внешний вид.
Внешность Ванили пошла в маму. Её окрас очень непростой: зимой когда нет солнца она-похожа на белую; Летом осенью и весной когда солнечно она кремово-белого цвета. Даже ночью и днём она разного цвета, все удивляются этому: ночью она  похожа на белую как зимой; Днём она кремого-белого цвета как летом, осенью и весной. Её окрас зависит от солнца: Когда есть солнце - она ванильно-белого цвета;  Когда нет солнца - она похожа на белую.
Поэтому у неё и имя такое, Ваниль. Ваниль-это имя тоже непростое. Её прозвали так потому что её внешность и её характер были немного непростые как у всех. Шерсть у неё гладкая.
Глаза у неё тоже неочень простые: они очень красивые, как вся она: она очень красивая и поэтому многие вляюбляются в неё. Глаза у неё ярко-голубые, но не слишком яркие(как на картинке).
Остальное: лапки длинные, ушки немного заострённые, хвост непушистый, носик розоватый.

Характеристика
Характер у Ванили очень разный, для каждой категории разный характер: для семьи- очень добрый, дружелюбный, хороший, всегда поможет им(семье) отзывчивый, и т.д.; для друзей-добрый, отзывчивый; для врагов-злой, недружелюбный; для других племён-бывает разный, смотря какое племя и кто(она же не будет просаться на ктов/кошек из родного племени); для одиночек-до того как перешла в одиночки: неочень, она мало кого уважала, не со всеми ладила; после того как перешла  в одиночки: стал намного лучше, она многих уважает, почти со всеми ладит, почти со всеми дружет, и т.д.....
Но бывают и исключения:если посорилась с другом: характер пости как к врагу; приглянулся враг: ну не сможет же она убить его, но если только он сам первый не начнёт или потребует положение, ну о такпости как к другу.
В остальных случаях всё тоже самое, но это редко только для семьи: она с ними мало сорится, мало ругается и т.д.....

Биография.
Ванилинка(так её раньше звали) родилась в семействе Мглы. Её маму звали Мята. Она была простой воительницей. Её папу звали Ярость. Он тоже был простым воителем. Она в детсве резвилась со своими братьями и сёстрами. Она была очень весёлой. Однажды она гуляла в лесу одна(её сёстры и братья обиделись на  неё, а родители были на охоте.
Она шла и думала: Что мне сделать что-бы простили меня? Как мне это сделать?. За это время пока думал и мечтала она забрела очень далеко. Где я? Может мне пойти назад? Она пошла и назад и села. Теперь я точно потерялась-чуть не заплакала она. Здесь кто-нибудь есть?-вскрикнула она. Ау... - опять крикнула она. Голос был слишком близко, да ше очень близко:
-Заблудилась?-спросил незнакомец. Д..д..д..-она испугалась что даже не смогла выговорить слова.
-Прости, повтори ещё раз, я непонял-опять сказал он.   Д..д..да!-сказала кошечка.
-Как ты здесь оказалась?-сказал он. Я же сказала я заблудилась-хмуро сказала она.
-Странно, как ты попала  сюда?-спросил кот   Незнаю, я просто шла и шла, а где я?-ответила Ванилинка.
-Ты очень далеко для котёнка забрела... И кто тебя пустил сюда?-спросил он.   Я сама незнаю...., я просто посорилась с братьями и сёстрами и пошла в лес и шла и шла......- сказала Ванилинка.
-Это не повод ходить сюда, здесь очень опастно... -сказал он. Да? я больше не буду ходить сюда маленькой!-гордо ответила Ванилинка.   А вы меня проводите, пожалуйста!-умоляюще взлянула Ванилинка.
-Тебе повезло что я добрый.-гордо сказал он. Спасибо, вам, я очень рада.-вежливо сказала Ванилинка.
-Ну тогда пойдём?-промяукал он.    Давай-вежливо сказала Ванилинка.
Мы шли и задала вопрос: Как вас зовут?-спросила Ванилинка.
-Меня зовут Сокол.-отвел он.  Очень приятно, а меня Ванилинка-улыбнулась Ванилинка.
-Взаимно-ответил Сокол.
Мы шли осталуную часть долго и не разговаривали, но вдруг когда мы почти подошли к месту где она начала гулять.
Ванилинка! Ванилинка! Ванилинка!-доносились крики моей семьи.
Это меня зовут.-сказала Ванилинка.
-Иди быстрей, они тебя потеряли!-сказал Сокол.   Ты тоже пойдёшь со мной-упёрлась Ванилинка.
Он даже и несопротивлялся и мы пришли к моей семье.
Ванилинка!-крикнули все кроме Сокола. 
Да! Я тут!-хихикнула Ванилинка.
Прости нас, мы были виноваты-сказали братья и сёстры.
Разве вы должны извиняться? а не я?-удивилась Ванилинка.
Нет мы!-подтвердили они.
Ну тогда конечно я вас прощаю за всё! А вы меня?-сказала Ванилинка.
Конечно!-сказали они.
Спасибо вам за всё, Сокол!-мы все поблагодорили его.
-Незачто, я рад был вам помочь, в другой раз не отпускайте её далеко,темболее одну.-сказал Сокол и ушёл.
-Всем пока-добавил он.
Мы все пошли домой, а за это время ей задавали много вопросов.....

Связь с вами

Пробный пост
Молодая кошечка прошлась по поляне и наконец остановилась. Уже вечер скоро надо будет отправиться.-подумала она. Немного холодновато.-добавила она.
Как я проведу время завтра? Что случится со мной? Кого я увижу?-думала и думала она.
Надо идти на охоту-пробурчала про себя она

Другое.
-

0


Вы здесь » Территории Кошачих семейств » Регистрация » Регистрация в семейство